Championnat
4
3
5 octobre 2014 13:30
Visseiche
  • Ensoleillé
  • Mouillé
  • Faible
Pelouse naturelle
13:30 - 5 octobre 2014
NC
NC
NC

Buteurs: Benjamin Mondor(3)

             Robin Faucheux

Cartons jaune: Benjamin Mondor

                      Pierre Poirier

                      Valentin Messu

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G G G G P

Répartition des buts

44 buts marqués
44 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Chantepie 3 30 11 5 4 2 0 24 15 0 9
2 Vitre As 4 29 11 4 6 1 0 20 16 0 4
3 Erbree Mondev 29 11 5 3 3 0 26 24 0 2
4 Domloup Sp. 2 27 11 4 4 3 0 19 20 0 -1
5 Domagne/St Di 2 26 11 4 3 4 0 18 17 0 1
6 Visseiche Arbr. 26 11 4 3 4 0 27 26 0 1
7 Janze Us 2 26 11 3 6 2 0 24 22 0 2
8 Domalain Av 25 11 4 2 5 0 15 18 0 -3
9 Rannee/La Guer 3 25 11 2 8 1 0 15 15 0 0
10 Le Pertre Brielles 2 22 11 3 2 6 0 13 19 0 -6
11 Louvigne Bais 2 22 11 2 5 4 0 22 24 0 -2
12 Vitre(Enne)La 2 17 11 0 6 5 0 13 20 0 -7

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Valentin Cornée a pronostiqué Concours PRONOSTICS 2016-2017 1 jour
Concours PRONOSTICS 2016-2017 : nouvelle journée 1 jour
0-5
Sénior C / Argentre J. 3 1 jour
Sénior C / Argentre J. 3 et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
1-1
Torce Vergeal Fc 1 / Sénior B 1 jour
1-3
Rennes Esperance / Sénior A 1 jour
Arbitrage jeunes ABSENT 8 jours
2-0
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A 9 jours
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A : résumé du match 9 jours
3-5
U17 / Retiers As 10 jours
U17 / Retiers As et Val D Ize Us / U17 : résumés des matchs 10 jours
3-0
Val D Ize Us / U17 10 jours
2-4
ETRELLES / U11 A 20 jours
ETRELLES / U11 A et 6 autres : résumés des matchs 20 jours
2-2
U11 A / MARPIRE 20 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 30 10 6 2 2 0 17 10 0 7
2 FC BRETEIL TALENSAC 28 9 6 1 2 0 19 9 0 10
3 ESPE. CHARTRES DE BR 28 10 5 3 2 0 19 13 0 6
4 F.C. GUICHEN 26 10 4 4 2 0 13 7 0 6
5 US ST MEEN ST ONEN 26 10 4 4 2 0 20 13 0 7
6 CADETS DE BAINS S/OU 25 10 4 3 3 0 19 20 0 -1
7 F.C. BRUZ 22 9 3 4 2 0 10 7 0 3
8 PLOERMEL F.C. 20 10 3 1 6 0 15 20 0 -5
9 RENNES ESPERANCE FC 19 10 2 3 5 0 8 15 0 -7
10 DOMLOUP SP. 17 10 1 4 5 0 10 24 0 -14
11 ST. LOUVIGNEEN 14 10 1 1 8 0 12 24 0 -12

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR