Oc Cesson Sévigne 2
Championnat
2
1
14 décembre 2013 15:30
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Stade de dezerseul B
Pelouse naturelle
15:30 - 14 décembre 2013
NC
NC
NC
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Cesson Oc 2 33 9 8 0 1 0 57 5 0 52
2 Montr.Per.Lan 31 9 7 1 1 0 40 10 0 30
3 Romagne Asc (E) 30 9 6 3 0 0 40 7 0 33
4 St Aubin Land (E) 26 9 5 2 2 0 38 20 0 18
5 Gj Avenir Du Granit 21 9 4 0 5 0 20 34 0 -14
6 Gosne Us (E) 18 9 3 0 6 0 20 34 0 -14
7 Chantepie As 2 18 9 3 0 6 0 18 37 0 -19
8 Parigne Landean 18 9 3 1 4 1 21 29 0 -8
9 Vitreenne La 2 16 9 2 1 6 0 13 24 0 -11
10 St Marc/St O. (E) 8 9 0 0 8 1 5 72 0 -67

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P P G

Répartition des buts

83 buts marqués
55 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

1 St Gregoire Us 2 34 9 8 1 0 0 41 6 0 35
2 Rennes Ta 3 32 9 7 2 0 0 33 6 0 27
3 Romagne Asc (E) 30 9 7 0 2 0 30 12 0 18
4 St Aubin Land (E) 25 9 5 1 3 0 33 18 0 15
5 Gj Jeuness.Cormier 21 9 3 3 3 0 16 23 0 -7
6 Parigne Landean 20 9 3 2 4 0 15 24 0 -9
7 Gj Avenir Du Granit 15 9 2 0 7 0 7 22 0 -15
8 Betton Cs 2 15 9 1 3 5 0 13 32 0 -19
9 Gosne Us (E) 13 9 1 2 5 1 11 29 0 -18
10 Cesson Oc 3 12 9 1 0 8 0 8 35 0 -27

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Coupe de France T2 37 minutes
St louvignéen A / AS Vitré 3 environ 20 heures
F
Etrelles / St louvignéen A 3 jours
Etrelles / St louvignéen A : résumé du match 3 jours
Reprise section jeunes 4 jours
0-7
St louvignéen A / Argentré du Plessis 9 jours
St louvignéen A / Argentré du Plessis : résumé du match 9 jours
St louvignéen A / Argentré du Plessis 9 jours
St louvignéen : nouveau joueur 13 jours
St louvignéen : nouveau joueur 13 jours
St louvignéen : nouveau joueur 13 jours
St louvignéen et 10 autres 13 jours
St louvignéen : nouveau joueur 13 jours
St louvignéen : nouveau joueur 13 jours
St louvignéen : nouveau joueur 13 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 65 20 14 3 3 0 38 16 0 22
2 F.C. GUICHEN 63 20 13 4 3 0 38 9 0 29
3 FC BRETEIL TALENSAC 62 20 13 3 4 0 46 20 0 26
4 ESPE. CHARTRES DE BR 56 20 11 3 6 0 40 25 0 15
5 CADETS DE BAINS S/OU 54 20 10 4 6 0 41 31 0 10
6 F.C. BRUZ 52 20 9 5 6 0 29 24 0 5
7 PLOERMEL F.C. 42 20 7 1 12 0 33 45 0 -12
8 US ST MEEN ST ONEN 40 20 5 5 10 0 29 40 0 -11
9 ST. LOUVIGNEEN 36 20 5 1 14 0 31 47 0 -16
10 DOMLOUP SP. 31 20 2 5 13 0 19 49 0 -30
11 RENNES ESPERANCE FC 29 20 2 4 14 0 18 56 1 -38

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR