Classements - Séniors A - Promotion d'Honneur

Rang Joueur Buts Matchs Buts/Match
1 Cyril AVRE 0 0 0
- Yoann BARBOT 0 0 0
- Romain BELLOIR 0 0 0
- Kévin BERTAILLE 0 0 0
- Antoine BOUGEARD 0 0 0
- Alexandre CORNEE 0 0 0
- Frédéric DEMACHE 0 0 0
- Sébastien DEROUIN 0 0 0
- Francois DESCHAMPS 0 0 0
- Aurélien DROUILLE 0 0 0
- Alexis FAUVEL 0 0 0
- Adrien FERRE 0 0 0
- Emmanuel FERRE 0 0 0
- Anthony FROC 0 0 0
- Sébastien GADBY 0 0 0
- Antoine GERAUX 0 0 0
- Willy GERAUX 0 0 0
- Dominique GILLES 0 0 0
- Quentin GUILLEUX 0 0 0
- Geoffrey GUIOT 0 0 0
- Kévin HALLEUX 0 0 0
- Steven HESLOT 0 0 0
- Vincent JAMIER 0 0 0
- Jean francois JARDIN 0 0 0
- Yoann LE ROUZES 0 0 0
- Alexis LEBLANC 0 0 0
- Julien LEPAGE 0 0 0
- Aurélien LOURY 0 0 0
- Cédric LOURY 0 0 0
- Gael MAIGNAN 0 0 0
- Yohann MALECOT 0 0 0
- Pierre MASSON 0 0 0
- Ludovic MENARD 0 0 0
- Arnaud MENAY 0 0 0
- Benjamin MONDOR 0 0 0
- Sébastien MONNIER 0 0 0
- Vincent MONNIER 0 0 0
- Fabien MOREAU 0 0 0
- Timothée OGIER 0 0 0
- Donovan ORHAN 0 0 0
- Yann PERRIER 0 0 0
- Stephane PIHOURD 0 0 0
- Francois POIRIER 0 0 0
- Jean POIRIER 0 0 0
- Pierre POIRIER 0 0 0
- Kévin POULARD 0 0 0
- Willy PRIME 0 0 0
- Dimitri RENOU 0 0 0
- Hermann RUBIN 0 0 0
- Maxime RUEES 0 0 0
- Alexis robic 0 0 0
Assemblée générale environ 17 heures
Assemblée générale environ 17 heures
Nouvel entraineur pour la nouvelle saison 3 jours
5-0
Domagne/St Di 2 / Sénior C 3 jours
Domagne/St Di 2 / Sénior C et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
4-0
Sénior B / St Aubin Land Corn 1 3 jours
1-5
Sénior A / Chartres Bgne Esp 3 jours
4-0
Sénior C / Visseiche Arbr. 1 6 jours
Sénior C / Visseiche Arbr. 1 et Montr.Per.Lan 1 / Sénior B : résumés des matchs 6 jours
4-0
Montr.Per.Lan 1 / Sénior B 6 jours
Résultat TOMBOLA CREDIT MUTUEL 7 jours
Stade Louvignéen 1-5 Chartres de Bretagne : nouvelles photos 7 jours
Stade Louvignéen 1-5 Chartres de Bretagne 7 jours
1-5
Guichen Fc 2 / Sénior A 7 jours
Guichen Fc 2 / Sénior A : résumé du match 7 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 65 20 14 3 3 0 38 16 0 22
2 F.C. GUICHEN 63 20 13 4 3 0 38 9 0 29
3 FC BRETEIL TALENSAC 62 20 13 3 4 0 46 20 0 26
4 ESPE. CHARTRES DE BR 56 20 11 3 6 0 40 25 0 15
5 CADETS DE BAINS S/OU 54 20 10 4 6 0 41 31 0 10
6 F.C. BRUZ 52 20 9 5 6 0 29 24 0 5
7 PLOERMEL F.C. 42 20 7 1 12 0 33 45 0 -12
8 US ST MEEN ST ONEN 40 20 5 5 10 0 29 40 0 -11
9 ST. LOUVIGNEEN 36 20 5 1 14 0 31 47 0 -16
10 DOMLOUP SP. 31 20 2 5 13 0 19 49 0 -30
11 RENNES ESPERANCE FC 30 20 2 4 14 0 18 56 0 -38