Championnat
3
0
1 décembre 2013 13:30
Rannee/la Guerche 4
  • Eclaircies
  • Boueux
  • Faible
Pelouse naturelle
13:30 - 1 décembre 2013
NC
NC
NC

Buteurs: Stéphane Pihourd

             Jean-François Jardin

             Yoann Malécot

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G G P

Répartition des buts

82 buts marqués
18 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

1 Visseiche Arbr. 83 22 20 1 1 0 80 13 0 67
2 Louvigne Bais 2 78 22 18 2 2 0 76 17 0 59
3 Boistrudan Pire Ent 73 22 17 0 5 0 77 32 0 45
4 Vergeal Esy 64 22 13 3 6 0 72 41 0 31
5 Esse Asrf 53 22 10 1 11 0 44 53 0 -9
7 Le Theil Bret 49 22 7 6 9 0 52 59 0 -7
6 Bais Us 48 22 7 5 10 0 31 40 0 -9
8 Chelun Es 45 22 7 2 13 0 35 59 0 -24
9 Cornille Esp 43 22 6 3 13 0 38 68 0 -30
10 Retiers As 4 37 22 4 3 15 0 24 64 0 -40
11 Torce Sm 2 36 22 5 2 12 3 28 66 0 -38
12 Rannee/La Guer 4 32 22 3 2 16 1 23 68 0 -45

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Valentin Cornée a pronostiqué Concours PRONOSTICS 2016-2017 1 jour
Concours PRONOSTICS 2016-2017 : nouvelle journée 1 jour
0-5
Sénior C / Argentre J. 3 1 jour
Sénior C / Argentre J. 3 et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
1-1
Torce Vergeal Fc 1 / Sénior B 1 jour
1-3
Rennes Esperance / Sénior A 1 jour
Arbitrage jeunes ABSENT 8 jours
2-0
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A 9 jours
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A : résumé du match 9 jours
3-5
U17 / Retiers As 10 jours
U17 / Retiers As et Val D Ize Us / U17 : résumés des matchs 10 jours
3-0
Val D Ize Us / U17 10 jours
2-4
ETRELLES / U11 A 21 jours
ETRELLES / U11 A et 6 autres : résumés des matchs 21 jours
2-2
U11 A / MARPIRE 21 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 30 10 6 2 2 0 17 10 0 7
2 FC BRETEIL TALENSAC 28 9 6 1 2 0 19 9 0 10
3 ESPE. CHARTRES DE BR 28 10 5 3 2 0 19 13 0 6
4 F.C. GUICHEN 26 10 4 4 2 0 13 7 0 6
5 US ST MEEN ST ONEN 26 10 4 4 2 0 20 13 0 7
6 CADETS DE BAINS S/OU 25 10 4 3 3 0 19 20 0 -1
7 F.C. BRUZ 22 9 3 4 2 0 10 7 0 3
8 PLOERMEL F.C. 20 10 3 1 6 0 15 20 0 -5
9 RENNES ESPERANCE FC 19 10 2 3 5 0 8 15 0 -7
10 DOMLOUP SP. 17 10 1 4 5 0 10 24 0 -14
11 ST. LOUVIGNEEN 14 10 1 1 8 0 12 24 0 -12

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR