Championnat
4
0
1 mars 2014 15:00
Gj Bocage Fougerais 2
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
15:00 - 1 mars 2014
NC
NC
NC

bon résultat pour nos U13A ,avec un grand match de Maxime qui prenait pour la 1 ere fois la place  d arriere central ,sinon but de de Kilian L a la 18 eme puis 2 buts de Matteo et un de Félix ,et très bon match de toute l équipe merci a eux rendez vous au 15 03 a Servon .

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N G G ? N

Répartition des buts

38 buts marqués
30 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

1 Foug. Agl Drapeau 2 24 7 5 2 0 0 25 9 0 16
2 Rennes Ta 2 24 7 5 2 0 0 27 12 0 15
3 Louvigne Bais (E) 21 7 4 2 1 0 18 10 0 8
4 St Aubin Aubig (E) 17 7 3 1 3 0 17 15 0 2
5 Vitre As 2 16 7 3 0 4 0 24 32 0 -8
6 Gj Bocage Fouger. 2 14 7 2 1 4 0 13 27 0 -14
7 Servon Cs 11 7 1 1 5 0 19 18 0 1
8 Romagne Asc 7 7 0 1 5 1 11 31 0 -20

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Valentin Cornée a pronostiqué Concours PRONOSTICS 2016-2017 1 jour
Concours PRONOSTICS 2016-2017 : nouvelle journée 1 jour
0-5
Sénior C / Argentre J. 3 1 jour
Sénior C / Argentre J. 3 et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
1-1
Torce Vergeal Fc 1 / Sénior B 1 jour
1-3
Rennes Esperance / Sénior A 1 jour
Arbitrage jeunes ABSENT 8 jours
2-0
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A 9 jours
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A : résumé du match 9 jours
3-5
U17 / Retiers As 10 jours
U17 / Retiers As et Val D Ize Us / U17 : résumés des matchs 10 jours
3-0
Val D Ize Us / U17 10 jours
2-4
ETRELLES / U11 A 20 jours
ETRELLES / U11 A et 6 autres : résumés des matchs 20 jours
2-2
U11 A / MARPIRE 20 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 30 10 6 2 2 0 17 10 0 7
2 FC BRETEIL TALENSAC 28 9 6 1 2 0 19 9 0 10
3 ESPE. CHARTRES DE BR 28 10 5 3 2 0 19 13 0 6
4 F.C. GUICHEN 26 10 4 4 2 0 13 7 0 6
5 US ST MEEN ST ONEN 26 10 4 4 2 0 20 13 0 7
6 CADETS DE BAINS S/OU 25 10 4 3 3 0 19 20 0 -1
7 F.C. BRUZ 22 9 3 4 2 0 10 7 0 3
8 PLOERMEL F.C. 20 10 3 1 6 0 15 20 0 -5
9 RENNES ESPERANCE FC 19 10 2 3 5 0 8 15 0 -7
10 DOMLOUP SP. 17 10 1 4 5 0 10 24 0 -14
11 ST. LOUVIGNEEN 14 10 1 1 8 0 12 24 0 -12

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR