Rannee/la Guerche 2
Championnat
1
2
21 septembre 2013 15:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
stade bretigne
Pelouse naturelle
15:00 - 21 septembre 2013
NC
NC
NC

macth gagné a larraché ,déja car c était le premier del a saison les enfants se connaisent pas toud dans le jeu encor ,il faisait très chaud pour jouer 23 : 24 ° dur pour une reprise enfin , match tres agreable nous avons dominés mais sans marqué donc une premiere alerte en premiere mitemps deviée par le gardien la balle touche le poteau ,nous dominions toujours une autres attaque de leurs part fini au fond ,mais l arbitre de touche avait levé le drapeau hors jeu .mitemps 0 a 0  puis nous marquons dans les dix premiere minute  de la seconde mitemps apres 2 occases franches .ils égalisent dans la foulée ,et a 4 minutes de la fin du match je tente une inversion de joueurs je mets mon av centre ar central et inversion et mon ar marque sur sa première balle , il me reste plus qu a renforcer la ligne d ar pour les 3 dernires minutes et assurer le score ,bravo les gars bien batttu . 

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N G G ? N

Répartition des buts

38 buts marqués
30 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

1 Foug. Agl Drapeau 2 24 7 5 2 0 0 25 9 0 16
2 Rennes Ta 2 24 7 5 2 0 0 27 12 0 15
3 Louvigne Bais (E) 21 7 4 2 1 0 18 10 0 8
4 St Aubin Aubig (E) 17 7 3 1 3 0 17 15 0 2
5 Vitre As 2 16 7 3 0 4 0 24 32 0 -8
6 Gj Bocage Fouger. 2 14 7 2 1 4 0 13 27 0 -14
7 Servon Cs 11 7 1 1 5 0 19 18 0 1
8 Romagne Asc 7 7 0 1 5 1 11 31 0 -20

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-2
Chateaugiron Us 2 / U17 environ 21 heures
Chateaugiron Us 2 / U17 et U17 / Gj Bocage Fougerais 3 : résumés des matchs environ 21 heures
3-0
U17 / Gj Bocage Fougerais 3 environ 21 heures
0-5
Val D'Ize Us 2 / Sénior B 7 jours
Val D'Ize Us 2 / Sénior B et 5 autres : résumés des matchs 7 jours
5-1
Bais Us 1 / Sénior C 7 jours
F
Chelun Martigne C. 1 / Sénior C 7 jours
1-1
Sénior B / Vitre As 4 7 jours
1-2
Sénior A / Bains S/oust Cad 7 jours
1-3
St Meen St Onen Us / Sénior A 7 jours
5-7
U11 A / Rannée/La guerche de bretagne 2 7 jours
U11 A / Rannée/La guerche de bretagne 2 : résumé du match 7 jours
Forfait 7 jours
3-1
U11 B / Janzé 4 14 jours
U11 B / Janzé 4 et 7 autres : résumés des matchs 14 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 46 14 10 2 2 0 25 10 0 15
2 FC BRETEIL TALENSAC 43 14 9 2 3 0 36 16 0 20
3 F.C. GUICHEN 38 13 7 4 2 0 20 7 0 13
4 ESPE. CHARTRES DE BR 37 13 7 3 3 0 24 19 0 5
5 US ST MEEN ST ONEN 33 14 5 4 5 0 24 21 0 3
6 CADETS DE BAINS S/OU 32 14 5 3 6 0 23 26 0 -3
7 F.C. BRUZ 30 13 4 5 4 0 15 15 0 0
8 ST. LOUVIGNEEN 27 14 4 1 9 0 22 29 0 -7
9 PLOERMEL F.C. 27 14 4 1 9 0 20 28 0 -8
10 DOMLOUP SP. 24 14 2 4 8 0 15 35 0 -20
11 RENNES ESPERANCE FC 22 13 2 3 8 0 10 28 0 -18