U9
Championnat
3
1
8 octobre 2011 10:15
As Vitre 2
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
10:15 - 8 octobre 2011
NC
NC
NC

          classements  jongleries                          pieds         tete

QUERU antoine                                                 3                1

MORICE julien                                                  3                 3

LE MAGUER johann                                           4                 2

PELTIER lucas                                                   2                 2

KERNIVINEN nathan                                          2                 2

BANCTEL richard                                               3                 2

REVAULT mathis                                               4                 2  

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

u9

6 Derniers matchs

G P G G G P

Répartition des buts

104 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Club Pts J G N P F BP BC D
u9 43 8 0
chatilon 36 8 0
st germain du pinel 31 8 0
etrelle AS 30 8 0
montreuil 27 8 0
marpire champ AV 14 8 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
johann LE MAGUER
j L
antoine QUERU
a Q
lucas PELTIER
l P
julien MORICE
j M
nathan KERNIVINEN
n K
richard BANCTEL
r B

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

8 octobre 2011 17:17
louvigne

LIEU DU MATCH

Commentaires

Rappel Licences et Coupons Sport 18 jours
Delphine LECOQ est devenu membre 26 jours
Reporter avec un S 27 jours
Benjamin Mondor est devenu membre 27 jours
YVES GREGOIRE est devenu membre 27 jours
DELPHINE LECOQ et DAVID MARION 28 jours
Licence 28 jours
Karl Lecoq 29 jours
Licence 1 mois
Vetements trouve 1 mois
Tournoi U9 st brice en cogles : nouvelles photos 1 mois
JND U6 Beauce : nouvelles photos 1 mois
JND U8/U9 Fourgères : nouvelles photos 1 mois
Heureux événement 1 mois
L'équipe B a (re)trouver un entraineur 2 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 65 20 14 3 3 0 38 16 0 22
2 F.C. GUICHEN 63 20 13 4 3 0 38 9 0 29
3 FC BRETEIL TALENSAC 62 20 13 3 4 0 46 20 0 26
4 ESPE. CHARTRES DE BR 56 20 11 3 6 0 40 25 0 15
5 CADETS DE BAINS S/OU 54 20 10 4 6 0 41 31 0 10
6 F.C. BRUZ 52 20 9 5 6 0 29 24 0 5
7 PLOERMEL F.C. 42 20 7 1 12 0 33 45 0 -12
8 US ST MEEN ST ONEN 40 20 5 5 10 0 29 40 0 -11
9 ST. LOUVIGNEEN 36 20 5 1 14 0 31 47 0 -16
10 DOMLOUP SP. 31 20 2 5 13 0 19 49 0 -30
11 RENNES ESPERANCE FC 29 20 2 4 14 0 18 56 1 -38

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR