U9
Championnat
3
1
8 octobre 2011 10:15
As Vitre 2
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
10:15 - 8 octobre 2011
NC
NC
NC

          classements  jongleries                          pieds         tete

QUERU antoine                                                 3                1

MORICE julien                                                  3                 3

LE MAGUER johann                                           4                 2

PELTIER lucas                                                   2                 2

KERNIVINEN nathan                                          2                 2

BANCTEL richard                                               3                 2

REVAULT mathis                                               4                 2  

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

u9

6 Derniers matchs

G P G G G P

Répartition des buts

104 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Club Pts J G N P F BP BC D
u9 43 8 0
chatilon 36 8 0
st germain du pinel 31 8 0
etrelle AS 30 8 0
montreuil 27 8 0
marpire champ AV 14 8 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
johann LE MAGUER
j L
antoine QUERU
a Q
lucas PELTIER
l P
julien MORICE
j M
nathan KERNIVINEN
n K
richard BANCTEL
r B

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

8 octobre 2011 17:17
louvigne

LIEU DU MATCH

Commentaires

C'est la Coupe! VENEZ environ 18 heures
Sénior A / St Malo ASJC 1 jour
Concours PRONOSTICS 2016-2017 : nouvelle journée 1 jour
2-0
Sénior A / Ploermel F.C. 2 1 jour
Sénior A / Ploermel F.C. 2 : résumé du match 1 jour
ARRETE 3 jours
aRBITRAGE JEUNES RETOUR 7 jours
Guingamp-Lyon filles : nouvelles photos 7 jours
Retiers As / U13 A et 6 7 jours
4-3
U13 A / Ren Cheminots 7 jours
U13 A / Ren Cheminots : résumé du match 7 jours
Valentin Cornée a pronostiqué Concours PRONOSTICS 2016-2017 9 jours
Concours PRONOSTICS 2016-2017 : nouvelle journée 9 jours
0-5
Sénior C / Argentre J. 3 9 jours
Sénior C / Argentre J. 3 et 2 autres : résumés des matchs 9 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 30 10 6 2 2 0 17 10 0 7
2 FC BRETEIL TALENSAC 28 9 6 1 2 0 19 9 0 10
3 ESPE. CHARTRES DE BR 28 10 5 3 2 0 19 13 0 6
4 F.C. GUICHEN 26 10 4 4 2 0 13 7 0 6
5 US ST MEEN ST ONEN 26 10 4 4 2 0 20 13 0 7
6 CADETS DE BAINS S/OU 25 10 4 3 3 0 19 20 0 -1
7 F.C. BRUZ 22 9 3 4 2 0 10 7 0 3
8 PLOERMEL F.C. 20 10 3 1 6 0 15 20 0 -5
9 RENNES ESPERANCE FC 19 10 2 3 5 0 8 15 0 -7
10 DOMLOUP SP. 17 10 1 4 5 0 10 24 0 -14
11 ST. LOUVIGNEEN 14 10 1 1 8 0 12 24 0 -12

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR