U9
Championnat
3
1
8 octobre 2011 10:15
As Vitre 2
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
10:15 - 8 octobre 2011
NC
NC
NC

          classements  jongleries                          pieds         tete

QUERU antoine                                                 3                1

MORICE julien                                                  3                 3

LE MAGUER johann                                           4                 2

PELTIER lucas                                                   2                 2

KERNIVINEN nathan                                          2                 2

BANCTEL richard                                               3                 2

REVAULT mathis                                               4                 2  

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

u9

6 Derniers matchs

G P G G G P

Répartition des buts

104 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Club Pts J G N P F BP BC D
u9 43 8 0
chatilon 36 8 0
st germain du pinel 31 8 0
etrelle AS 30 8 0
montreuil 27 8 0
marpire champ AV 14 8 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
johann LE MAGUER
j L
antoine QUERU
a Q
lucas PELTIER
l P
julien MORICE
j M
nathan KERNIVINEN
n K
richard BANCTEL
r B

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

8 octobre 2011 17:17
louvigne

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-4
U13 A / Vitre As 2 3 jours
U13 A / Vitre As 2 et 3 autres : résumés des matchs 3 jours
1-0
ArgentrÉ J / U13 A 3 jours
Orgeres / U13 A et 4 3 jours
1-7
Rannée/La guerche de bretagne 3 / U11 B 3 jours
2-2
Bais / U11 A 3 jours
2-2
Chateaugiron Us 2 / U17 4 jours
Chateaugiron Us 2 / U17 et U17 / Gj Bocage Fougerais 3 : résumés des matchs 4 jours
3-0
U17 / Gj Bocage Fougerais 3 4 jours
0-5
Val D'Ize Us 2 / Sénior B 10 jours
Val D'Ize Us 2 / Sénior B et 5 autres : résumés des matchs 10 jours
5-1
Bais Us 1 / Sénior C 10 jours
F
Chelun Martigne C. 1 / Sénior C 10 jours
1-1
Sénior B / Vitre As 4 10 jours
1-2
Sénior A / Bains S/oust Cad 10 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 46 14 10 2 2 0 25 10 0 15
2 FC BRETEIL TALENSAC 43 14 9 2 3 0 36 16 0 20
3 F.C. GUICHEN 38 13 7 4 2 0 20 7 0 13
4 ESPE. CHARTRES DE BR 37 13 7 3 3 0 24 19 0 5
5 US ST MEEN ST ONEN 33 14 5 4 5 0 24 21 0 3
6 CADETS DE BAINS S/OU 32 14 5 3 6 0 23 26 0 -3
7 F.C. BRUZ 30 13 4 5 4 0 15 15 0 0
8 ST. LOUVIGNEEN 27 14 4 1 9 0 22 29 0 -7
9 PLOERMEL F.C. 27 14 4 1 9 0 20 28 0 -8
10 DOMLOUP SP. 24 14 2 4 8 0 15 35 0 -20
11 RENNES ESPERANCE FC 22 13 2 3 8 0 10 28 0 -18