Convocation U13

08/04/2017





 


Responsable de L'école de foot de U6 à U13

MENARD Ludovic   Téléphone port 06 12 35 81 29  

                                    Adresse mail: ludovic.menard324@orange.fr

HARNOIS Nicolas:   06 77 69 06 36

LEPAGE Dominique:   06 08 381 39 31

LECOQ Karl:   06 84 36 77 45

 

Classement:


Equipe A

1 Bel Air Us           12 pts    

 

         
2 Janze Us           9 pts                
3 Louvigne Bais           9 pts      

 

 

 

 

 

   
4 Argentre J           9 pts                
5 Gj Sud Brétillien           2 pts                
6 Gj Noyal Brece Acigne 2           2 pts                
7 CPB Bréquigny 3           2 pts                
8 Cdt Chelun Martigné           0 pts      

 

 

       

Equipe C

1 St Aubin - Louvigné 3           18 pts                
2 Boistrudan Pire 3           14 pts                
3 AS Vitré 6           13 pts                
4 Gj Sud Brétillien 3           11 pts                
5 le Theil - Retiers 4           10 pts                
6 Rannee La Guerche 5           8 pts                
7 Chateaubrg St Mel 5           5 pts                
8 Janze Us 5           4 pts                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6-2
Gj Corbière Foot 2 / U17 2 jours
Gj Corbière Foot 2 / U17 : résumé du match 2 jours
Tournoi U11/U13 22 AVRIL 2017 : nouvelles photos 3 jours
Tournoi U11/U13 22 AVRIL 2017 3 jours
Tournoi U15/U17 : nouvelles photos 7 jours
Tournoi U15/U17 12 jours
2-5
U11 B / Retiers/Le theil de bretagne 3 16 jours
U11 B / Retiers/Le theil de bretagne 3 et U11 A / Moutiers/Domalain : résumés des matchs 16 jours
3-2
U11 A / Moutiers/Domalain 16 jours
3-0
U17 / Gj Noyal/brecé/acigné 2 20 jours
U17 / Gj Noyal/brecé/acigné 2 : résumé du match 20 jours
1-4
U11 A / Janzé 2 23 jours
U11 A / Janzé 2 : résumé du match 23 jours
6-1
Le Pertre Brielles 2 / Sénior C 24 jours
Le Pertre Brielles 2 / Sénior C et 2 autres : résumés des matchs 24 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 46 14 10 2 2 0 25 10 0 15
2 FC BRETEIL TALENSAC 43 14 9 2 3 0 36 16 0 20
3 F.C. GUICHEN 38 13 7 4 2 0 20 7 0 13
4 ESPE. CHARTRES DE BR 37 13 7 3 3 0 24 19 0 5
5 US ST MEEN ST ONEN 33 14 5 4 5 0 24 21 0 3
6 CADETS DE BAINS S/OU 32 14 5 3 6 0 23 26 0 -3
7 F.C. BRUZ 30 13 4 5 4 0 15 15 0 0
8 ST. LOUVIGNEEN 27 14 4 1 9 0 22 29 0 -7
9 PLOERMEL F.C. 27 14 4 1 9 0 20 28 0 -8
10 DOMLOUP SP. 24 14 2 4 8 0 15 35 0 -20
11 RENNES ESPERANCE FC 22 13 2 3 8 0 10 28 0 -18