Convocation U13

08/04/2017





 


Responsable de L'école de foot de U6 à U13

MENARD Ludovic   Téléphone port 06 12 35 81 29  

                                    Adresse mail: ludovic.menard324@orange.fr

HARNOIS Nicolas:   06 77 69 06 36

LEPAGE Dominique:   06 08 381 39 31

LECOQ Karl:   06 84 36 77 45

 

Classement:


Equipe A

1 Bel Air Us           12 pts    

 

         
2 Janze Us           9 pts                
3 Louvigne Bais           9 pts      

 

 

 

 

 

   
4 Argentre J           9 pts                
5 Gj Sud Brétillien           2 pts                
6 Gj Noyal Brece Acigne 2           2 pts                
7 CPB Bréquigny 3           2 pts                
8 Cdt Chelun Martigné           0 pts      

 

 

       

Equipe C

1 St Aubin - Louvigné 3           18 pts                
2 Boistrudan Pire 3           14 pts                
3 AS Vitré 6           13 pts                
4 Gj Sud Brétillien 3           11 pts                
5 le Theil - Retiers 4           10 pts                
6 Rannee La Guerche 5           8 pts                
7 Chateaubrg St Mel 5           5 pts                
8 Janze Us 5           4 pts                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rappel Licences et Coupons Sport 14 jours
Delphine LECOQ est devenu membre 23 jours
Reporter avec un S 23 jours
Benjamin Mondor est devenu membre 23 jours
YVES GREGOIRE est devenu membre 24 jours
DELPHINE LECOQ et DAVID MARION 25 jours
Licence 25 jours
Karl Lecoq 25 jours
Licence 1 mois
Vetements trouve 1 mois
Tournoi U9 st brice en cogles : nouvelles photos 1 mois
JND U6 Beauce : nouvelles photos 1 mois
JND U8/U9 Fourgères : nouvelles photos 1 mois
Heureux événement 1 mois
L'équipe B a (re)trouver un entraineur 1 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 65 20 14 3 3 0 38 16 0 22
2 F.C. GUICHEN 63 20 13 4 3 0 38 9 0 29
3 FC BRETEIL TALENSAC 62 20 13 3 4 0 46 20 0 26
4 ESPE. CHARTRES DE BR 56 20 11 3 6 0 40 25 0 15
5 CADETS DE BAINS S/OU 54 20 10 4 6 0 41 31 0 10
6 F.C. BRUZ 52 20 9 5 6 0 29 24 0 5
7 PLOERMEL F.C. 42 20 7 1 12 0 33 45 0 -12
8 US ST MEEN ST ONEN 40 20 5 5 10 0 29 40 0 -11
9 ST. LOUVIGNEEN 36 20 5 1 14 0 31 47 0 -16
10 DOMLOUP SP. 31 20 2 5 13 0 19 49 0 -30
11 RENNES ESPERANCE FC 29 20 2 4 14 0 18 56 1 -38

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR