La visite du Roazhon Park

8 mars 2016 - 19:20

Le mardi 5 avril 2016 60 jeunes du club vont aller visiter le Roazhon Park

La liste des jeunes et leurs dirigeants

1 cars de 63 places et 1 voiture

1.POUESSEL Théo

2.BERNARD Timéo

3.DELAVIGNE Aimé

4.QUERU Antoine

5.MONNIER Nicolas

6.LOISON Dimitri

7.LAMBERT Maxime

8.GOBIN Janis

9.DUMONT Mathis

10.REUZE Thomas

11.HABJOUNI Adbel kader

12.CAUDRON Thibault

13.HABJOUNI Abdel karim

14.FAUCHEUX Romain

15.PIVOT Ylan

16.GROUSSARD Ewen

17.DUCHENE Noah

18.MENARD Aldric

19.MOREL Raphael

20.MARION Luis

21.MARION Enzo

22.ACELDY Antoine

23.LOISEL Enzo

24.LOISEL Killian

25.LOISEL Yanis

26.HARNOIS Matéo

27.LAFOSSE Alan

28.LAFOSSE Théo

29.RUBIN Dorian

30.FORHOMME Lanzo

31.LEBLANC Noah

32.LUCAS Matéo

33.VANNOBEL Lilian

34.DEPLANQUE Ethan

35.DEPLANQUE Erine

36.BELLE Alban

37.ROUDOT Emerick

38.GANDZOUNOU Warren

39.LE ROUX Adrien

40.BARON Guillaume

41.YAMAMOTO Izumo

42.HAMON Jean

43.FROC Jules

44.FROC Victor

45.COUVERT Alois

46.LECOQ Pierre

47.LECOQ Baptiste

48.POULAIN Melvin

49.JEULAND Evan

50.LANSANDE Clement

51.LANSADE Arthur

52.LOUAPRE Evann

53.MORICE Julien

54.ROINSON Arnaud

55.GAUTHO Ewen

56.HARNOIS Nicolas

57.ACELDY Christian

58.HAMON Eric

59.LUCAS Anthony

60.LOISON Vincent

61.MENARD Ludovic

62.HARNOIS Gaetan

63.BEAUGEARD Valentin

64.BELLE Clement

65.HALEUX Mathis

66.HALEUX Noa

67.

Commentaires

Coupe de France T2 environ 18 heures
St louvignéen A / AS Vitré 3 1 jour
F
Etrelles / St louvignéen A 4 jours
Etrelles / St louvignéen A : résumé du match 4 jours
Reprise section jeunes 5 jours
0-7
St louvignéen A / Argentré du Plessis 10 jours
St louvignéen A / Argentré du Plessis : résumé du match 10 jours
St louvignéen A / Argentré du Plessis 10 jours
St louvignéen : nouveau joueur 14 jours
St louvignéen : nouveau joueur 14 jours
St louvignéen : nouveau joueur 14 jours
St louvignéen et 10 autres 14 jours
St louvignéen : nouveau joueur 14 jours
St louvignéen : nouveau joueur 14 jours
St louvignéen : nouveau joueur 14 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 65 20 14 3 3 0 38 16 0 22
2 F.C. GUICHEN 63 20 13 4 3 0 38 9 0 29
3 FC BRETEIL TALENSAC 62 20 13 3 4 0 46 20 0 26
4 ESPE. CHARTRES DE BR 56 20 11 3 6 0 40 25 0 15
5 CADETS DE BAINS S/OU 54 20 10 4 6 0 41 31 0 10
6 F.C. BRUZ 52 20 9 5 6 0 29 24 0 5
7 PLOERMEL F.C. 42 20 7 1 12 0 33 45 0 -12
8 US ST MEEN ST ONEN 40 20 5 5 10 0 29 40 0 -11
9 ST. LOUVIGNEEN 36 20 5 1 14 0 31 47 0 -16
10 DOMLOUP SP. 31 20 2 5 13 0 19 49 0 -30
11 RENNES ESPERANCE FC 29 20 2 4 14 0 18 56 1 -38

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR