Pour les 16ème de finale de la coupe U13

8 février 2015 - 22:22

L’entente de Louvigne/Cornille/st aubin va recevoir St Meen/st Onen 2 qui sont en SECTEUR 5 BROCELIANDE (niveau 1)

Pour ce match

l'arbitre du match va etre Orhan Victorien

Samedi 07 mars 2015 - 15H00


 

Chartres Esp - Ren Esperance

Bain Bgne Us (e) 2 - Ren Ptt As

Gj Chap. 2 Monts - Ren Cpb Gayeu

St Jacques As - Foug. Agl Drapeau 3

Gj Bocage Fouger. 3 -   Tinte. St Do

Breal Foot Ja 2 -  Baguer Pican Js

Ren.Cpb Brequ 3 -  Ren Cpb Blosne

Louvigne Bais (e) - St Meen/st Onen 2

Atlantique Vil. Fc 3 - Gj Sud Bretillien 2

Noyal/chatillon (e) - Bruz Fc 2

Ren. Cpb Foot - Vitre As 2

Baguer Morvan - St Aubin Aubig 2

Gj Bgne Romantiq. - St Malo Us 3

Guichen Fc 3 - Pace Co

Erbree Mondev 2 - Montfort Iffendic

Chateaugiron Us 3 - La Meziere As


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Commentaires

aRBITRAGE JEUNES RETOUR 3 jours
Guingamp-Lyon filles : nouvelles photos 3 jours
Retiers As / U13 A et 6 3 jours
4-3
U13 A / Ren Cheminots 3 jours
U13 A / Ren Cheminots : résumé du match 3 jours
Valentin Cornée a pronostiqué Concours PRONOSTICS 2016-2017 5 jours
Concours PRONOSTICS 2016-2017 : nouvelle journée 5 jours
0-5
Sénior C / Argentre J. 3 5 jours
Sénior C / Argentre J. 3 et 2 autres : résumés des matchs 5 jours
1-1
Torce Vergeal Fc 1 / Sénior B 5 jours
1-3
Rennes Esperance / Sénior A 5 jours
Arbitrage jeunes ABSENT 10 jours
2-0
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A 12 jours
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A : résumé du match 12 jours
3-5
U17 / Retiers As 13 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 30 10 6 2 2 0 17 10 0 7
2 FC BRETEIL TALENSAC 28 9 6 1 2 0 19 9 0 10
3 ESPE. CHARTRES DE BR 28 10 5 3 2 0 19 13 0 6
4 F.C. GUICHEN 26 10 4 4 2 0 13 7 0 6
5 US ST MEEN ST ONEN 26 10 4 4 2 0 20 13 0 7
6 CADETS DE BAINS S/OU 25 10 4 3 3 0 19 20 0 -1
7 F.C. BRUZ 22 9 3 4 2 0 10 7 0 3
8 PLOERMEL F.C. 20 10 3 1 6 0 15 20 0 -5
9 RENNES ESPERANCE FC 19 10 2 3 5 0 8 15 0 -7
10 DOMLOUP SP. 17 10 1 4 5 0 10 24 0 -14
11 ST. LOUVIGNEEN 14 10 1 1 8 0 12 24 0 -12

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR