Planning arbitrage jeunes

12 janvier 2015 - 23:09

Planning arbitrage jeunes 2014/2015 Retour

                 Planning arbitrage jeunes 2014/2015 Retour

 

                                 U6/U7

Dates Lieu Arbitres Heure au terrain
24/01/2015 Louvigne Marion E-Lambert M-Belle C-Roinson A-Loisel K-Loisel E-Ferre M-Baron G-Monnier N 10h

                               U11

Dates Lieu Arbitres Heure au terrain
24/01/2015 Louvigne

Guilleux Quentin

Monnier Vincent

13h45

13h45

31/01/2015 Louvigne

Loury Aurélien

Ferre Emmanuelle

Drouille Aurélien

13h45

13h45

14h45

28/02/2015 Louvigne Poulard Kévin 13h45
14/03/2015 Louvigne

Renou Dimitri

Gadby Sébastien

 

13h45

14h45

21/03/2015 Louvigne

Prime Willy

Messu Valentin

13h45

14h45

02/05/2015 Louvigne

Mondor Benjamin

Poirier Jean

Malecot Yohann

13h45

13h45

14h45

                                U13

Dates Lieu Arbitres Heure au Terrain
17/01/2015 Louvigne

Faucheux Robin

Poirier Pierre

13h45

14h45

24/01/2015 Louvigne Jamier Vincent 14h45
28/02/2015 Louvigne

Le Alain

Masson Pierre

13h45

14H45

11/04/2015 Louvigne

Fauvel Alexis

Poirier Florian

13h45

14h45

 

2 joueurs sont par venu arbitrés le samedi.

Penser  au bénévoles du samedi qui doit gérée son équipe jeune

Plus trouvé un  arbitré de dernière minutes

C’est 2 joueurs la sont renie  sur le planning arbitrage. (Phases retour)

Merci à tous les autres joueurs qui sont arbitrés à la phase aller

 

Commentaires

2-4
U13 A / Vitre As 2 3 jours
U13 A / Vitre As 2 et 3 autres : résumés des matchs 3 jours
1-0
ArgentrÉ J / U13 A 3 jours
Orgeres / U13 A et 4 3 jours
1-7
Rannée/La guerche de bretagne 3 / U11 B 3 jours
2-2
Bais / U11 A 3 jours
2-2
Chateaugiron Us 2 / U17 4 jours
Chateaugiron Us 2 / U17 et U17 / Gj Bocage Fougerais 3 : résumés des matchs 4 jours
3-0
U17 / Gj Bocage Fougerais 3 4 jours
0-5
Val D'Ize Us 2 / Sénior B 10 jours
Val D'Ize Us 2 / Sénior B et 5 autres : résumés des matchs 10 jours
5-1
Bais Us 1 / Sénior C 10 jours
F
Chelun Martigne C. 1 / Sénior C 10 jours
1-1
Sénior B / Vitre As 4 10 jours
1-2
Sénior A / Bains S/oust Cad 10 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 46 14 10 2 2 0 25 10 0 15
2 FC BRETEIL TALENSAC 43 14 9 2 3 0 36 16 0 20
3 F.C. GUICHEN 38 13 7 4 2 0 20 7 0 13
4 ESPE. CHARTRES DE BR 37 13 7 3 3 0 24 19 0 5
5 US ST MEEN ST ONEN 33 14 5 4 5 0 24 21 0 3
6 CADETS DE BAINS S/OU 32 14 5 3 6 0 23 26 0 -3
7 F.C. BRUZ 30 13 4 5 4 0 15 15 0 0
8 ST. LOUVIGNEEN 27 14 4 1 9 0 22 29 0 -7
9 PLOERMEL F.C. 27 14 4 1 9 0 20 28 0 -8
10 DOMLOUP SP. 24 14 2 4 8 0 15 35 0 -20
11 RENNES ESPERANCE FC 22 13 2 3 8 0 10 28 0 -18