Planning Seniors/U19 Mois d'Aout

26 juillet 2011 - 22:19

Trouvez ci-dessous le planning des entrainements et des matchs pour les séniors et U19 

 

PLANNING DES ENTRAIMENTS ET DES MATCHS AMICAUX

 

 

AOUT

 

SEPTEMBRE

 

1 L

ENTRAINEMENT

1 J

 

2 M

 

2 V

ENTRAINEMENT

3 M

ENTRAINEMENT

3 S

 

4 J

 

4 D

COUPE DE FRANCE

5 V

ENTRAINEMENT

5 L

 

6 S

 

6 M

ENTRAINEMENT

7 D

 

7 M

Match B contre ST AUBIN .P

8 L

 

8 J

 

9 M

ENTRAINEMENT

9 V

ENTRAINEMENT

10 M

 

10 S

 

11 J

 

11 D

 

12 V

Match A/B contre le PERTRE

12 L

 

13 S

 

13 M

ENTRAINEMENT

14 D

 

14 M

 

15 L

 

15 J

 

16 M

ENTRAINEMENT

16 V

ENTRAINEMENT

17 M

 

17 S

 

18 J

 

18 D

 

19 V

Match A/B contre BRIELLE

19 L

 

20 S

 

20 M

ENTRAINEMENT

21 D

 

21 M

 

22 L

ENTRAINEMENT

22 J

 

23 M

 

23 V

ENTRAINEMENT

24 M

Match A  ETRELLE

Match B DOURDAIN

24 S

 

25 J

 

25 D

 

26 V

ENTRAINEMENT

26 L

 

27 S

 

27 M

ENTRAINEMENT

28 D

COUPE DE FRANCE

28 M

 

29 L

 

29 J

 

30 M

ENTRAINEMENT

30 V

ENTRAINEMENT

31 M

Match B/C BAIS

 

 

 

Commentaires

Valentin Cornée a pronostiqué Concours PRONOSTICS 2016-2017 1 jour
Concours PRONOSTICS 2016-2017 : nouvelle journée 1 jour
0-5
Sénior C / Argentre J. 3 1 jour
Sénior C / Argentre J. 3 et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
1-1
Torce Vergeal Fc 1 / Sénior B 1 jour
1-3
Rennes Esperance / Sénior A 1 jour
Arbitrage jeunes ABSENT 7 jours
2-0
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A 9 jours
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A : résumé du match 9 jours
3-5
U17 / Retiers As 10 jours
U17 / Retiers As et Val D Ize Us / U17 : résumés des matchs 10 jours
3-0
Val D Ize Us / U17 10 jours
2-4
ETRELLES / U11 A 20 jours
ETRELLES / U11 A et 6 autres : résumés des matchs 20 jours
2-2
U11 A / MARPIRE 20 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 30 10 6 2 2 0 17 10 0 7
2 FC BRETEIL TALENSAC 28 9 6 1 2 0 19 9 0 10
3 ESPE. CHARTRES DE BR 28 10 5 3 2 0 19 13 0 6
4 F.C. GUICHEN 26 10 4 4 2 0 13 7 0 6
5 US ST MEEN ST ONEN 26 10 4 4 2 0 20 13 0 7
6 CADETS DE BAINS S/OU 25 10 4 3 3 0 19 20 0 -1
7 F.C. BRUZ 22 9 3 4 2 0 10 7 0 3
8 PLOERMEL F.C. 20 10 3 1 6 0 15 20 0 -5
9 RENNES ESPERANCE FC 19 10 2 3 5 0 8 15 0 -7
10 DOMLOUP SP. 17 10 1 4 5 0 10 24 0 -14
11 ST. LOUVIGNEEN 14 10 1 1 8 0 12 24 0 -12

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR