COUPE 35

5 février 2010 - 12:53

Dimanche 21 février 2010 - 15H00 Louvigne Bais 2- Vitreenne La 4
Dimanche 21 février 2010 - 15H00
Louvigne Bais 2-Vitreenne La 4
 
 
Classement
DISTRICT 3
 
Classement au : Mercredi 03 février 2010 
 
Club Pts J G N P F Bp Bc Dif
 
1
Dourdain Us 37 11 8 2 1 0 29 8 0 21
2
Livre Mece As 36 11 8 1 2 0 30 9 0 21
3
Vitre As 4 32 11 6 3 2 0 29 10 0 19
4
Marpire Champ Av 30 11 6 1 4 0 23 17 0 6
5
Balaze Ja 2 28 10 5 3 2 0 23 8 0 15
6
Vitreenne La 4 27 11 5 1 5 0 28 24 0 4
7
Montr.Per.Lan 2 26 11 5 0 6 0 18 21 0 -3
8
La Bouexiere 2 24 11 4 1 6 0 22 32 0 -10
9
Val D Ize Us 3 23 10 4 1 5 0 21 22 0 -1
10
Erbree Mondev 2 21 11 3 1 7 0 7 20 0 -13
11
St Chris/Tail 2 17 10 2 1 7 0 7 43 0 -36
12
Torce Sm 2 11 10 0 1 9 0 10 33 0 -23

Commentaires

aRBITRAGE JEUNES RETOUR 3 jours
Guingamp-Lyon filles : nouvelles photos 3 jours
Retiers As / U13 A et 6 3 jours
4-3
U13 A / Ren Cheminots 3 jours
U13 A / Ren Cheminots : résumé du match 3 jours
Valentin Cornée a pronostiqué Concours PRONOSTICS 2016-2017 5 jours
Concours PRONOSTICS 2016-2017 : nouvelle journée 5 jours
0-5
Sénior C / Argentre J. 3 5 jours
Sénior C / Argentre J. 3 et 2 autres : résumés des matchs 5 jours
1-1
Torce Vergeal Fc 1 / Sénior B 5 jours
1-3
Rennes Esperance / Sénior A 5 jours
Arbitrage jeunes ABSENT 10 jours
2-0
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A 12 jours
ESPE. CHARTRES DE BR / Sénior A : résumé du match 12 jours
3-5
U17 / Retiers As 13 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.O. PACE 30 10 6 2 2 0 17 10 0 7
2 FC BRETEIL TALENSAC 28 9 6 1 2 0 19 9 0 10
3 ESPE. CHARTRES DE BR 28 10 5 3 2 0 19 13 0 6
4 F.C. GUICHEN 26 10 4 4 2 0 13 7 0 6
5 US ST MEEN ST ONEN 26 10 4 4 2 0 20 13 0 7
6 CADETS DE BAINS S/OU 25 10 4 3 3 0 19 20 0 -1
7 F.C. BRUZ 22 9 3 4 2 0 10 7 0 3
8 PLOERMEL F.C. 20 10 3 1 6 0 15 20 0 -5
9 RENNES ESPERANCE FC 19 10 2 3 5 0 8 15 0 -7
10 DOMLOUP SP. 17 10 1 4 5 0 10 24 0 -14
11 ST. LOUVIGNEEN 14 10 1 1 8 0 12 24 0 -12

SPONSORS SÉNIORS 1

- GROUPE PIGEON
- GROUPAMA
- SYLVESTRE ENERGIE
- TAXIS PITOIS
- COD BAR